Предлагаем вам стать участником настоящего театрализованного представления. Вас ждет погружение в жуткую атмосферу, от которой захватывает дух!

Перформанс «Оно 2» от компании «Dream Quest» создан по мотивам культового бестселлера Стивена Кинга. В этом квесте вас ждет большая локация площадью 150 кв. м, различные спецэффекты и профессиональная игра актера. Однако у вас есть возможность перейти на темную сторону! Вы попробуете себя в роли актера и понаблюдаете за эмоциями друзей во время игры. Не теряйте бдительности - смотрите по сторонам! Минимальный возраст участников от 16 лет. Игру можно посетить большой командой до 8 человек. 

Перформанс «Тишина» от компании «Mystical Quests» подойдет для команд до 8 человек. По легенде, вам нужно отправиться в старый заброшенный дом и разгадать его секреты. Для прохождения доступно две версии игры: классический квест без актеров или перформанс (с участием двух актрис). Игра имеет 10 локаций с нестандартными переходами, которые позволят вам погрузиться в атмосферу страха и безумия. Возрастное ограничение 14+.

Перформанс «Минотавр» от компании «QuestQuest» погрузит вас в фэнтезийную атмосферу квеста, где живет мифическое существо. Игра подойдет для команд до 6 человек. Возрастное ограничение 16+. Доступна детская версия квеста от 8 лет: «Минотавр Kids».