Детство — это замечательная пора, когда можно строить воздушные замки, мечтать, верить в сказочных существ. Детская фантазия безгранична, благодаря ей окружающий мир становится увлекательным и таинственным. Не менее интересным будет поход в квест-комнату, который подарит вашему ребенку только положительные эмоции!

Квест «Хищник KIDS» от компании «QuestQuest» подойдет детям от 6 лет. Игру можно посетить большой компанией до 8 человек. Для прохождения доступна взрослая версия квеста «Хищник», возрастной рейтинг 12+. Поэтому здесь прекрасно проведут время и взрослые, и дети.

Детский квест «MineCraft» от компании «Quest Kids» рассчитан для детей от 6 до 12 лет. Игру можно посетить также большой компанией до 30 человек. А адрес проведения вы можете выбрать самостоятельно.

Экшн-игра «Прятки KIDS» от компании «ExitGames» – это уникальная игра, сочетающая в себе несколько режимов. Возрастной рейтинг от 6 до 12 лет, а прийти сюда можно компанией до 12 человек. Дети будут в восторге!

Квест «Выручай-комната» от компании «Выйти из комнаты» предназначен для детей от 10 лет.  В комнате можно найти совершенно все: волшебные артефакты, таинственные сундуки, или даже парочку незадачливых волшебников. Игра прекрасно подойдет для семейного прохождения, ведь стать волшебником можно в любом возрасте!